TPS799125YZUT
製品の概要
部品型番: TPS799125YZUT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.25V 200MA 5DSBGA
仕様書:
In Stock 205612 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS799125YZUTの仕様
部品型番 TPS799125YZUT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.25V 200MA 5DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 205612 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.18V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (1x1.37) シリーズ -
パッケージ/ケース 5-UFBGA, DSBGA PSRR 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.25V 200mA 5-DSBGA (1x1.37)
電流 - 静止(Iq) 60µA 電流 - 出力 200mA