TPS799275YZUT
製品の概要
部品型番: TPS799275YZUT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.75V 200MA 5DSBGA
仕様書:
  • メッセージ
TPS799275YZUTの仕様
部品型番 TPS799275YZUT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.75V 200MA 5DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7094 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.18V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.75V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (1x1.37) シリーズ -
パッケージ/ケース 5-UFBGA, DSBGA PSRR 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-32582-2
TPS799275YZUT-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.75V 200mA 5-DSBGA (1x1.37) 電流 - 静止(Iq) 60µA
電流 - 出力 200mA 制御機能 Enable