| 部品型番 | TPS799285DRVR | メーカー | N/A |
|---|---|---|---|
| 説明 | IC REG LDO 2.85V 0.2A 6SON | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 99410 pcs | データシート | |
| 電圧/電流 - 出力1 | 220mA | 電圧 - 入力 | Up to 6.5V |
| 電圧 - ブレークダウン | 6-SON (2x2) | シリーズ | - |
| RoHSステータス | Digi-Reel® | レギュレータトポロジー | 200mA |
| 偏光 | 6-WDFN Exposed Pad | 他の名前 | 296-19747-6 |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C | レギュレータ数 | 0.1V @ 200mA |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | TPS799285DRVR | 周波数 - スイッチング | Positive Fixed |
| 拡張された説明 | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.85V 200mA 6-SON (2x2) | 説明 | IC REG LDO 2.85V 0.2A 6SON |
| 電流 - 出力 | 2.85V | 電流 - 制限(最小) | 1 |