TPS799315DDCT
製品の概要
部品型番: TPS799315DDCT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.15V 200MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 172556 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS799315DDCTの仕様
部品型番 TPS799315DDCT メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.15V 200MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 172556 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.18V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-50164-2
TPS799315DDCT-ND
TPS799315DDCTG4
TPS799315DDCTG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.15V 200mA SOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 60µA
電流 - 出力 200mA 制御機能 Enable