TRF4400PWG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TRF4400PWG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SINGLE-CHIP RF TX 24-TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
TRF4400PWG4の仕様
部品型番 TRF4400PWG4 メーカー N/A
説明 IC SINGLE-CHIP RF TX 24-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4596 pcs データシート
電源電圧 - 2.2 V ~ 3.6 V シリーズ -
電力出力 -7dBm ~ 12dBm パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 運転温度 -20°C ~ 60°C
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) 変調またはプロトコル FM, FSK
記憶容量 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
周波数 433MHz 特徴 -
詳細な説明 RF Transmitter FM, FSK 433MHz -7dBm ~ 12dBm PCB, Surface Mount Antenna 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) データレート(最大) -
データインタフェース PCB, Surface Mount 電流 - 送信 57mA