TS12A44513DR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS12A44513DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SWITCH QUAD SPST 14SOIC
仕様書:
In Stock 154928 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TS12A44513DRの仕様
部品型番 TS12A44513DR メーカー N/A
説明 IC SWITCH QUAD SPST 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 供給、シングル(V +) 2.7 V ~ 12 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 75ns, 45ns スイッチ回路 SPST - NO/NC
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-24788-2
TS12A44513DR-ND
TS12A44513DRG4
TS12A44513DRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オン抵抗(最大) 10 Ohm 回路の数 4
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 4 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 14-SOIC
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 1nA クロストーク -
電荷注入 -10.5pC チャネル間マッチング(ΔRon) 2.5 Ohm (Max)
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 8pF, 8pF ベース部品番号 TS12A44513
-3dB帯域幅 530MHz