TS5V522CDBQR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS5V522CDBQR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VGA SWITCH 5BIT 24SSOP
仕様書:
In Stock 135619 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TS5V522CDBQRの仕様
部品型番 TS5V522CDBQR メーカー N/A
説明 IC VGA SWITCH 5BIT 24SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135619 pcs データシート
電圧 - 供給、シングル(V +) 4 V ~ 5.5 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ回路 - サプライヤデバイスパッケージ 24-SSOP/QSOP
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-28380-6
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オン抵抗(最大) 10 Ohm
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 - 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
詳細な説明 Video Switch IC 24-SSOP/QSOP ベース部品番号 TS5V522
アプリケーション Video -3dB帯域幅 380MHz