TSB15LV01IPFC
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSB15LV01IPFC
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VIDEO PROCESSOR 80TQFP
仕様書:
  • メッセージ
TSB15LV01IPFCの仕様
部品型番 TSB15LV01IPFC メーカー N/A
説明 IC VIDEO PROCESSOR 80TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3811 pcs データシート
タイプ Video Processor サプライヤデバイスパッケージ 80-TQFP (12x12)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 80-TQFP 他の名前 296-15678
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ベース部品番号 TSB15LV01 アプリケーション Video
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TSB222
TSB222
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: DELAY ON BREAK TIMER
在庫あり: 2130 pcs
ダウンロードセンター: TSB222.pdf
RFQ
TSB41300
TSB41300
説明: DELAY ON BREAK TIMER
ダウンロードセンター: TSB41300.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: TSB2190.pdf
TSB15LV01PFC
TSB15LV01PFC
ダウンロードセンター:
TSB14AA1APFBG4
TSB14AA1APFBG4
説明: IC BACKPLANE PHY 1394 48-TQFP
TSB14AA1TPFB
TSB14AA1TPFB
説明: IC BACKPLANE PHY 3.3V 48-TQFP
TSB14C01APMR
TSB14C01APMR
説明: IC LINK LYR CONTROLLER 64LQFP
TSB14C01APM
TSB14C01APM
TSB14AA1PFBG4
TSB14AA1PFBG4
TSB15LV01PFCG4
TSB15LV01PFCG4
TSB17BA1PW
TSB17BA1PW
説明: IC SGL-PORT CABLE TXRX 24-TSSOP
TSB14AA1PFB
TSB14AA1PFB
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...