TSW2200EVM
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSW2200EVM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVAL MODULE MULTI-OUTPUT PS
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 340 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 340 pcs
1 pcs
  • メッセージ
TSW2200EVMの仕様
部品型番 TSW2200EVM メーカー N/A
説明 EVAL MODULE MULTI-OUTPUT PS フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 340 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V, 3.3V, 5V, -5V, 0.8 V ~ 6 V 電圧 - 入力 10 V ~ 20 V