TVS1400DRVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TVS1400DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 UNIDIR PRECISION SURGE DIODE
仕様書:
In Stock 364289 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TVS1400DRVRの仕様
部品型番 TVS1400DRVR メーカー N/A
説明 UNIDIR PRECISION SURGE DIODE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 364289 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 19.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2)
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 140W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 8A
静電容量@周波数 120pF @ 1MHz アプリケーション General Purpose