UA78L10ACD
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UA78L10ACD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 100MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 198902 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
UA78L10ACDの仕様
部品型番 UA78L10ACD メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 198902 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.7V @ 40mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 25V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 44dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-11129-5
UA78L10ACDE4
UA78L10ACDE4-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 100mA 8-SOIC 電流 - 出力 100mA
制御機能 - ベース部品番号 UA78L10
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UA78L10ACDR
UA78L10ACDR