UCD3138CC64EVM-030
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVAL MODULE CC FOR UCD3138-030
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 843 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 843 pcs
1 pcs
  • メッセージ
UCD3138CC64EVM-030の仕様
部品型番 UCD3138CC64EVM-030 メーカー N/A
説明 EVAL MODULE CC FOR UCD3138-030 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 843 pcs データシート
使用IC /部品 UCD3138 タイプ Power Management
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 On-Board LEDs プライマリ属性 -
他の名前 296-35884
UCD3138CC64EVM-030-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
埋め込み - 詳細な説明 UCD3138 Digital Power Controller Power Management Evaluation Board
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UCD3138ARJAT
UCD3138ARJAT
説明: IC DGTL PWR CTRLR
在庫あり: 12135 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
UCD3138OL40EVM-032
UCD3138OL40EVM-032
説明: EVALUATION BOARD FOR UCD31380
在庫あり: 589 pcs
RFQ
UCD3138PFCEVM-026
UCD3138PFCEVM-026
説明: EVAL MODULE FOR UCD3138-026
在庫あり: 289 pcs
UCD3138LLCEVM-028
UCD3138LLCEVM-028
説明: EVAL MODULE FOR UCD3138-028
在庫あり: 3840 pcs
UCD3138ARMHT
UCD3138ARMHT
説明: IC DGTL PWR CTRLR 40WQFN
UCD3138ARMHR
UCD3138ARMHR
UCD3138ARGCT
UCD3138ARGCT
説明: IC DGTL PWR CTRLR 64VQFN
UCD3138OL64EVM-031
UCD3138OL64EVM-031
説明: MODULE EVAL FOR UCD31380L64-031
在庫あり: 792 pcs
UCD3138ARGCR
UCD3138ARGCR
UCD3138PSFBEVM-027
UCD3138PSFBEVM-027
説明: EVAL BOARD FOR UCD3138PSFB
在庫あり: 305 pcs
UCD3138ARJAR
UCD3138ARJAR
説明: IC DGTL PWR CTRLR 40VQFN
UCD3138HSFBEVM-029
UCD3138HSFBEVM-029
在庫あり: 472 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...