VC5501LMPGF300
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VC5501LMPGF300
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP FIXED POINT 176LQFP
仕様書:
In Stock 9538 pcs
80 pcs
  • メッセージ
VC5501LMPGF300の仕様
部品型番 VC5501LMPGF300 メーカー N/A
説明 IC DSP FIXED POINT 176LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9538 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.26V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 176-LQFP
シリーズ TMS320C55x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 176-LQFP 運転温度 -40°C ~ 85°C (TC)
オンチップRAM 48kB 不揮発性メモリ ROM (32 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
クロックレート 300MHz