VSP1000DSFT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VSP1000DSFT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP BUFFER 210MHZ 6SON
仕様書:
In Stock 96927 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VSP1000DSFTの仕様
部品型番 VSP1000DSFT メーカー N/A
説明 IC OPAMP BUFFER 210MHZ 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96927 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 10 V ~ 16 V サプライヤデバイスパッケージ 6-SON (1x1)
スルーレート - シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-XFDFN
出力タイプ - 運転温度 0°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Buffer Amplifier 1 Circuit 6-SON (1x1) 電流 - 供給 2mA
ベース部品番号 VSP1000 アンプタイプ Buffer
-3dB帯域幅 210MHz