SSR-80-W27M-R91-KA800
Luminus DevicesLuminus Devices
SSR-80-W27M-R91-KA800 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Luminus Devices
製品の説明 BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
仕様書: SSR-80-W27M-R91-KA800.pdf
  • メッセージ
SSR-80-W27M-R91-KA800の仕様
部品型番 SSR-80-W27M-R91-KA800 メーカー Luminus Devices
説明 BIG CHIP LED HB MODULE WHITE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6152 pcs データシート SSR-80-W27M-R91-KA800.pdf
波長 - 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 13V
視角 120° タイプ LED Module
温度 - 試験 25°C サイズ/寸法 19.90mm Diameter
シリーズ SSR-80 パッケージング Tray
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) @電流ルーメン/ワット - テスト 59 lm/W
発光面(LES) 8.00mm Diameter レンズタイプ Domed
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 7.40mm
電流/温度におけるフラックス - テスト 1080 lm (1040 lm ~ 1120 lm) 特徴 -
詳細な説明 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module SSR-80 White, Warm Starboard 電流 - テスト 1.4A
電流 - 最大 2A コンフィギュレーション Starboard