SSR-90-WDLS-R11-N3150
Luminus DevicesLuminus Devices
SSR-90-WDLS-R11-N3150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Luminus Devices
製品の説明 BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
仕様書: 1.SSR-90-WDLS-R11-N3150.pdf2.SSR-90-WDLS-R11-N3150.pdf
In Stock 2867 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SSR-90-WDLS-R11-N3150の仕様
部品型番 SSR-90-WDLS-R11-N3150 メーカー Luminus Devices
説明 BIG CHIP LED HB MODULE WHITE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2867 pcs データシート 1.SSR-90-WDLS-R11-N3150.pdf2.SSR-90-WDLS-R11-N3150.pdf
波長 - 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.25V
視角 100° タイプ LED Module
温度 - 試験 25°C サイズ/寸法 19.90mm L x 19.90mm W
シリーズ SSR-90 パッケージング Tray
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) @電流ルーメン/ワット - テスト 95 lm/W
発光面(LES) 8.00mm Diameter レンズタイプ Domed
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 7.10mm
電流/温度におけるフラックス - テスト 975 lm (950 lm ~ 1000 lm) 特徴 -
詳細な説明 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module SSR-90 White, Cool Starboard 電流 - テスト 3.15A
電流 - 最大 9A コンフィギュレーション Starboard