MCS04020C2201FE000
Vishay Beyschlag
MCS04020C2201FE000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 RES SMD 2.2K OHM 1% 1/10W 0402
仕様書: MCS04020C2201FE000.pdf
In Stock 3768857 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
MCS04020C2201FE000の仕様
部品型番 MCS04020C2201FE000 メーカー Vishay Beyschlag
説明 RES SMD 2.2K OHM 1% 1/10W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3768857 pcs データシート MCS04020C2201FE000.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.1W, 1/10W
電圧 - ブレークダウン 0402 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ MCS 0402 - Professional
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0402 (1005 Metric)
他の名前 2312 275 12202
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MCS04020C2201FE000
高さ - 着席(最大) 0.015" (0.37mm) 特徴 -
FIFOの 2 拡張された説明 2.2k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 2.2K OHM 1% 1/10W 0402