GC120A12-R7B
MEAN WELLMEAN WELL
GC120A12-R7B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GC120A12-R7B
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 BATT CHRGR LEAD ACID 13.6V 7.5A
仕様書: GC120A12-R7B.pdf
In Stock 2751 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GC120A12-R7Bの仕様
部品型番 GC120A12-R7B メーカー MEAN WELL
説明 BATT CHRGR LEAD ACID 13.6V 7.5A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2751 pcs データシート GC120A12-R7B.pdf
重量 620g 電圧 - 公称 13.6V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Desktop
結線スタイル DIN, 4 Pin サイズ/寸法 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.00mm x 67.00mm x 35.00mm)
シリーズ GC120 電力 - 最大 102W
他の名前 1866-1744
GC120A12-R7B-ND
運転温度 -30°C ~ 70°C
細胞数 1 装着タイプ Desktop
特徴 LED Indicator 詳細な説明 Desktop Battery Charger 13.6V 7.5A 12V
充電時間 - 充電電流 - マックス 7.5A
バッテリーのケミストリー Lead Acid, Lithium-Ion 電池サイズ 12V