GSM220B48-R7B
MEAN WELLMEAN WELL
GSM220B48-R7B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GSM220B48-R7B
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 221W
仕様書: GSM220B48-R7B.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 944 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GSM220B48-R7Bの仕様
部品型番 GSM220B48-R7B メーカー MEAN WELL
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 221W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 944 pcs データシート GSM220B48-R7B.pdf
電圧 - 出力 48V 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 8.27" L x 3.35" W x 1.81" H (210.0mm x 85.0mm x 46.0mm) シリーズ GSM220B (220W)
リージョン活用 International 電力(ワット) 221W
偏光 - 出力コネクタ Power DIN, 4 Pin
他の名前 1866-1955
GSM220B48-R7B-ND
運転温度 -30°C ~ 70°C
無負荷消費電力 150mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力コネクタ IEC 320-C8 Desktop (Class II)
効率 Level VI 詳細な説明 48V 221W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 4.6A コー​​ド長 39.4" (1.00m)