GST120A24-R7B
MEAN WELLMEAN WELL
GST120A24-R7B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GST120A24-R7B
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
仕様書: GST120A24-R7B.pdf
In Stock 1981 pcs
  • メッセージ
GST120A24-R7Bの仕様
部品型番 GST120A24-R7B メーカー MEAN WELL
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1981 pcs データシート GST120A24-R7B.pdf
電圧 - 出力 24V 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm) シリーズ GST120A (120W)
リージョン活用 International 電力(ワット) 120W
偏光 - 出力コネクタ Power DIN, 4 Pin
他の名前 1866-2041
GST120A24-R7B-ND
運転温度 -30°C ~ 70°C
無負荷消費電力 150mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 Level VI 詳細な説明 24V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 5A コー​​ド長 47.2" (1.20m)