P50A13D-R1B
MEAN WELLMEAN WELL
P50A13D-R1B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P50A13D-R1B
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 ACDC DSKTP ADPTR 5V 12V -12V 50W
仕様書:
  • メッセージ
P50A13D-R1Bの仕様
部品型番 P50A13D-R1B メーカー MEAN WELL
説明 ACDC DSKTP ADPTR 5V 12V -12V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4661 pcs データシート
電圧 - 出力 5V, 12V, -12V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 5.79" L x 2.99" W x 1.69" H (147.0mm x 76.0mm x 43.0mm) シリーズ P50A-T (50W)
リージョン活用 International 電力(ワット) 50W
偏光 - 出力コネクタ DIN, 5 Pin
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 -
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C14
Desktop (Class I) 効率 72%
詳細な説明 5V, 12V, -12V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 4A, 2A, 500mA
コー​​ド長 48" (1.22m) 承認 CB, CE, cULus, GS