MS27466T17B26PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27466T17B26PA
製品の説明 CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
仕様書: MS27466T17B26PA.pdf
In Stock 1251 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27466T17B26PAの仕様
部品型番 MS27466T17B26PA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1251 pcs データシート MS27466T17B26PA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27466T17B26PA
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27466T17B26PA 大口径は、供給されました 17-26
特徴 - 拡張された説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
説明 CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 A
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27466T17B26PB
MS27466T17B26PB
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 26C 26#20 PIN RECP
在庫あり: 1335 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T17B26PB.pdf
RFQ
MS27466T17B26PA
MS27466T17B26PA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
在庫あり: 992 pcs
RFQ
MS27466T17B26PA-LC
MS27466T17B26PA-LC
説明: CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN
在庫あり: 1331 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T17B26PA-LC.pdf
MS27466T17B26JC-LC
MS27466T17B26JC-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27466T17B26JC-LC.pdf
MS27466T17B26P
MS27466T17B26P
ダウンロードセンター: MS27466T17B26P.pdf
MS27466T17B26PAL
MS27466T17B26PAL
説明: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27466T17B26PAL.pdf
MS27466T17B26PA
MS27466T17B26PA
MS27466T17B26P-LC
MS27466T17B26P-LC
ダウンロードセンター: MS27466T17B26P-LC.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...