MS27466T25B19SC
製品の概要
部品型番: MS27466T25B19SC
製品の説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
仕様書: MS27466T25B19SC.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 924 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
  • メッセージ
MS27466T25B19SCの仕様
部品型番 MS27466T25B19SC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 924 pcs データシート MS27466T25B19SC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27466T25B19SC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 19
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27466T25B19SC 大口径は、供給されました 25-19
特徴 - 拡張された説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT 定格電流 23A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 C
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27466T25B19SB-LC
MS27466T25B19SB-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
在庫あり: 1072 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25B19SB-LC.pdf
RFQ
MS27466T25B24A
MS27466T25B24A
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
在庫あり: 1443 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25B24A.pdf
RFQ
MS27466T25B19SC-LC
MS27466T25B19SC-LC
説明: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT