MS27466T25B29SC
製品の概要
部品型番: MS27466T25B29SC
製品の説明 CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
仕様書: MS27466T25B29SC.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 990 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
  • メッセージ
MS27466T25B29SCの仕様
部品型番 MS27466T25B29SC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 990 pcs データシート MS27466T25B29SC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27466T25B29SC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 29
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27466T25B29SC 大口径は、供給されました 25-29
特徴 - 拡張された説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT 定格電流 13A