MS27467T15F18SC
製品の概要
部品型番: MS27467T15F18SC
製品の説明 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
仕様書: MS27467T15F18SC.pdf
In Stock 1404 pcs
  • メッセージ
MS27467T15F18SCの仕様
部品型番 MS27467T15F18SC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1404 pcs データシート MS27467T15F18SC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27467T15F18SC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 18
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27467T15F18SC 大口径は、供給されました 15-18
特徴 Shielded 拡張された説明 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 C
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T15F18SB-LC
MS27467T15F18SB-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
在庫あり: 1381 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F18SB-LC.pdf
RFQ
MS27467T15F18SB
MS27467T15F18SB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
在庫あり: 947 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T15F18SB.pdf
RFQ
MS27467T15F18SC
MS27467T15F18SC
在庫あり: 1109 pcs
MS27467T15F18SD
MS27467T15F18SD
ダウンロードセンター: MS27467T15F18SD.pdf
MS27467T15F18SC
MS27467T15F18SC
説明: 8LT 18C 18#20 SKT PLUG
MS27467T15F18SBL
MS27467T15F18SBL
説明: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T15F18SBL.pdf
MS27467T15F18SC-LC
MS27467T15F18SC-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
ダウンロードセンター: MS27467T15F18SC-LC.pdf
MS27467T15F18SC-LC
MS27467T15F18SC-LC
説明: 8LT 18C 18#20 SKT PLUG
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...