MS27467T17F26SC
製品の概要
部品型番: MS27467T17F26SC
製品の説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
仕様書: MS27467T17F26SC.pdf
In Stock 1158 pcs
  • メッセージ
MS27467T17F26SCの仕様
部品型番 MS27467T17F26SC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1158 pcs データシート MS27467T17F26SC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27467T17F26SC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27467T17F26SC 大口径は、供給されました 17-26
特徴 Shielded 拡張された説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 C
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
MS27467T17F26SL
MS27467T17F26SL
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
在庫あり: 1865 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T17F26SL.pdf
RFQ
MS27467T17F26SC-LC
MS27467T17F26SC-LC
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
在庫あり: 1408 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T17F26SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T17F35A
MS27467T17F35A
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T17F35A.pdf
MS27467T17F26SC-LC
MS27467T17F26SC-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
MS27467T17F26SB
MS27467T17F26SB
ダウンロードセンター: MS27467T17F26SB.pdf
説明: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
在庫あり: 980 pcs
在庫あり: 990 pcs
MS27467T17F26SB-LC
MS27467T17F26SB-LC
ダウンロードセンター: MS27467T17F26SB-LC.pdf
MS27467T17F26SC
MS27467T17F26SC
説明: 8LT 26C 26#20 SKT PLUG
MS27467T17F26SBL
MS27467T17F26SBL
ダウンロードセンター: MS27467T17F26SBL.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...