MS27468T13F4JB
製品の概要
部品型番: MS27468T13F4JB
製品の説明 CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
仕様書: MS27468T13F4JB.pdf
In Stock 1024 pcs
  • メッセージ
MS27468T13F4JBの仕様
部品型番 MS27468T13F4JB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1024 pcs データシート MS27468T13F4JB.pdf
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27468T13F4JB
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 4
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27468T13F4JB 大口径は、供給されました 13-4
特徴 - 拡張された説明 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT 定格電流 13A