| 部品型番 | MS27468T17F26P | メーカー | TE Connectivity Deutsch Connectors |
|---|---|---|---|
| 説明 | CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 1113 pcs | データシート | MS27468T17F26P.pdf |
| 電圧 - 定格 | - | タイプ属性 | Environment Resistant |
| 終了 | Crimp | シェルサイズ - 挿入(変換元) | Aluminum, Nickel Plated |
| シェル素材、仕上げ | - | シリーズ | Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT |
| RoHSステータス | Bulk | 他の名前 | DMS27468T17F26P |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C | ポジション数 | 26 |
| 製造元の部品番号 | MS27468T17F26P | 大口径は、供給されました | 17-26 |
| 特徴 | - | 拡張された説明 | 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold |
| 説明 | CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS | 定格電流 | 7.5A |