MS27468T25F29JB
製品の概要
部品型番: MS27468T25F29JB
製品の説明 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
仕様書: MS27468T25F29JB.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 763 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 763 pcs
  • メッセージ
MS27468T25F29JBの仕様
部品型番 MS27468T25F29JB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 763 pcs データシート MS27468T25F29JB.pdf
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27468T25F29JB
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 29
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS27468T25F29JB 大口径は、供給されました 25-29
特徴 - 拡張された説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT 定格電流 13A