MS3471W22-41AX
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS3471W22-41AX
製品の説明 CONN HSG RCPT INLINE 41POS PIN
仕様書: 1.MS3471W22-41AX.pdf2.MS3471W22-41AX.pdf
In Stock 1252 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS3471W22-41AXの仕様
部品型番 MS3471W22-41AX メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT INLINE 41POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1252 pcs データシート 1.MS3471W22-41AX.pdf2.MS3471W22-41AX.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16 (14), 20 (27) 使用法 Unshielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DMS3471W22-41AX
運転温度 -55°C ~ 175°C ポジション数 41
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
製造元の部品番号 MS3471W22-41AX 大口径は、供給されました 22-41
材料を挿入する - 含まれています -
特徴 - 拡張された説明 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
説明 CONN HSG RCPT INLINE 41POS PIN 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 Chromate over Cadmium
コンタクト形状 Plastic コンタクト材質 X
コネクタタイプ Receptacle Housing ボディ材質 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3471W22-41BW
MS3471W22-41BW
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCP HSG FMALE 41POS INLINE
在庫あり: 978 pcs
ダウンロードセンター: MS3471W22-41BW.pdf
RFQ
MS3471W22-41AW
MS3471W22-41AW
在庫あり: 1178 pcs
ダウンロードセンター: MS3471W22-41AW.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 1386 pcs
MS3471W22-41A
MS3471W22-41A
説明: CONN RCPT HSG MALE 41POS INLINE
在庫あり: 921 pcs
ダウンロードセンター: MS3471W22-41A.pdf
MS3471W22-32S
MS3471W22-32S
説明: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
在庫あり: 834 pcs
ダウンロードセンター: MS3471W22-32S.pdf
MS3471W22-41AY
MS3471W22-41AY
在庫あり: 862 pcs
ダウンロードセンター: MS3471W22-41AY.pdf
MS3471W22-41AX
MS3471W22-41AX
ダウンロードセンター: MS3471W22-41AX.pdf
在庫あり: 853 pcs
MS3471W22-41B
MS3471W22-41B
ダウンロードセンター: MS3471W22-41B.pdf
在庫あり: 934 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...