MS3471W22-55SW-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG RCPT INLINE 55POS SCKT
仕様書: 1.MS3471W22-55SW-LC.pdf2.MS3471W22-55SW-LC.pdf
In Stock 1086 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS3471W22-55SW-LCの仕様
部品型番 MS3471W22-55SW-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT INLINE 55POS SCKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1086 pcs データシート 1.MS3471W22-55SW-LC.pdf2.MS3471W22-55SW-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Unshielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DMS3471W22-55SW-LC
運転温度 -55°C ~ 175°C ポジション数 55
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
製造元の部品番号 MS3471W22-55SW-LC 大口径は、供給されました 22-55
材料を挿入する - 含まれています -
特徴 - 拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
説明 CONN HSG RCPT INLINE 55POS SCKT 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 Chromate over Cadmium
コンタクト形状 Plastic コンタクト材質 W
コネクタタイプ Receptacle Housing ボディ材質 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3471W22-55SW
MS3471W22-55SW
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
在庫あり: 984 pcs
ダウンロードセンター: MS3471W22-55SW.pdf
RFQ
MS3471W22-55S
MS3471W22-55S
メーカー: Amphenol Aerospace Operations