MS3474W12-10SW
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS3474W12-10SW
製品の説明 CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT
仕様書: 1.MS3474W12-10SW.pdf2.MS3474W12-10SW.pdf
In Stock 1418 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS3474W12-10SWの仕様
部品型番 MS3474W12-10SW メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1418 pcs データシート 1.MS3474W12-10SW.pdf2.MS3474W12-10SW.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS3474W12-10SW
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 10
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS3474W12-10SW 大口径は、供給されました 12-10
特徴 - 拡張された説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 W
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
ケーブル直径 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3474W12-10S-LC
MS3474W12-10S-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
在庫あり: 2406 pcs
ダウンロードセンター: MS3474W12-10S-LC.pdf
RFQ
MS3474W12-10S
MS3474W12-10S
説明: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1863 pcs
ダウンロードセンター: MS3474W12-10S.pdf
RFQ
メーカー: Amphenol Aerospace Operations