MS3475W16-23SW
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS3475W16-23SW
製品の説明 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
仕様書: 1.MS3475W16-23SW.pdf2.MS3475W16-23SW.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 989 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS3475W16-23SWの仕様
部品型番 MS3475W16-23SW メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 989 pcs データシート 1.MS3475W16-23SW.pdf2.MS3475W16-23SW.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS3475W16-23SW
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 23
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS3475W16-23SW 大口径は、供給されました 16-23
特徴 Shielded 拡張された説明 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT 定格電流 7.5A, 13A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 W
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
ケーブル直径 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3475W16-23S
MS3475W16-23S
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
在庫あり: 850 pcs
ダウンロードセンター: MS3475W16-23S.pdf
RFQ
在庫あり: 1146 pcs
RFQ
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: MS3475W16-23SW
在庫あり: 3138 pcs
ダウンロードセンター: MS3475W16-23SW.pdf
MS3475W16-23SX
MS3475W16-23SX
ダウンロードセンター: MS3475W16-23SX.pdf
MS3475W16-23SW-LC
MS3475W16-23SW-LC
説明: CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE
ダウンロードセンター: MS3475W16-23SW-LC.pdf
MS3475W16-23P
MS3475W16-23P
説明: CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
在庫あり: 875 pcs
ダウンロードセンター: MS3475W16-23P.pdf
MS3475W16-23S-LC
MS3475W16-23S-LC
ダウンロードセンター: MS3475W16-23S-LC.pdf
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW