DG201ACJ
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DG201ACJ
製品の説明 IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
仕様書: DG201ACJ.pdf
  • メッセージ
DG201ACJの仕様
部品型番 DG201ACJ メーカー Maxim Integrated
説明 IC SWITCH QUAD SPST 16DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6647 pcs データシート DG201ACJ.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) - 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±4.5 V ~ 18 V
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 600ns, 450ns スイッチ回路 SPST - NC
サプライヤデバイスパッケージ 16-PDIP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-DIP (0.300", 7.62mm)
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) オン抵抗(最大) 200 Ohm
回路の数 4 マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1
詳細な説明 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm 16-PDIP 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 5nA
クロストーク -90dB @ 100kHz 電荷注入 20pC
チャネル間マッチング(ΔRon) - チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 5pF, 5pF