DS1005S-75+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1005S-75+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1005S-75+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
仕様書: DS1005S-75+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1005S-75+T&Rの仕様
部品型番 DS1005S-75+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3669 pcs データシート DS1005S-75+T&R.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V インクリメントをタップします 15ns
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップ/ステップ数 5
独立した遅延数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Nonprogrammable 詳細な説明 Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)