DS1013S-75/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1013S-75/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1013S-75/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DELAY LINE 75NS 16SOIC
仕様書: DS1013S-75/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1013S-75/T&Rの仕様
部品型番 DS1013S-75/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DELAY LINE 75NS 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4130 pcs データシート DS1013S-75/T&R.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
独立した遅延数 3 装着タイプ Surface Mount
関数 Multiple, NonProgrammable 詳細な説明 Delay Line IC Multiple, NonProgrammable 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)