DS1050P-10/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1050P-10/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1050P-10/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP
仕様書: DS1050P-10/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1050P-10/T&Rの仕様
部品型番 DS1050P-10/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6418 pcs データシート DS1050P-10/T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V タイプ Programmable Timer
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
周波数 10kHz 詳細な説明 Programmable Timer IC 10kHz 8-uMAX