DS1050U-010/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1050U-010/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1050U-010/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP
仕様書:
  • メッセージ
DS1050U-010/T&Rの仕様
部品型番 DS1050U-010/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3479 pcs データシート
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V タイプ Programmable Timer
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
周波数 10kHz 詳細な説明 Programmable Timer IC 10kHz 8-uMAX
電流 - 供給 50µA カウント -
ベース部品番号 DS1050
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1050U-001+T
DS1050U-001+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC OSC PROG TIMER 1KHZ 8USOP
在庫あり: 65832 pcs
ダウンロードセンター: DS1050U-001+T.pdf
RFQ
DS1050Z-001+T&R
DS1050Z-001+T&R
説明: IC OSC PROG TIMER 1KHZ 8SOIC
ダウンロードセンター: DS1050Z-001+T&R.pdf
RFQ
DS1050U-010+
DS1050U-010+