DS1075Z-80/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1075Z-80/T&R
製品の説明 IC OSC DUAL FX FREQ 80MHZ 8-SOIC
仕様書: DS1075Z-80/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1075Z-80/T&Rの仕様
部品型番 DS1075Z-80/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC DUAL FX FREQ 80MHZ 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4776 pcs データシート DS1075Z-80/T&R.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ EconOscillator™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
周波数 80MHz 詳細な説明 Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 80MHz 8-SOIC
電流 - 供給 35mA カウント -