DS1077LZ-40+T&R
製品の概要
部品型番: DS1077LZ-40+T&R
製品の説明 IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC
仕様書: DS1077LZ-40+T&R.pdf
In Stock 71133 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DS1077LZ-40+T&Rの仕様
部品型番 DS1077LZ-40+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71133 pcs データシート DS1077LZ-40+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V タイプ Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ EconOscillator™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
周波数 4.87kHz ~ 40MHz 詳細な説明 Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 4.87kHz ~ 40MHz 8-SOIC
電流 - 供給 15mA カウント -