DS1077U-120+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1077U-120+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1077U-120+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-USOP
仕様書: DS1077U-120+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1077U-120+T&Rの仕様
部品型番 DS1077U-120+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-USOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5949 pcs データシート DS1077U-120+T&R.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
サプライヤデバイスパッケージ 8-uSOP シリーズ EconOscillator™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
周波数 14.6kHz ~ 120MHz 詳細な説明 Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 14.6kHz ~ 120MHz 8-uSOP
電流 - 供給 50mA カウント -