DS1100U-300/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1100U-300/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1100U-300/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8UMAX
仕様書: DS1100U-300/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1100U-300/T&Rの仕様
部品型番 DS1100U-300/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8UMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4813 pcs データシート DS1100U-300/T&R.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V インクリメントをタップします 60ns
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップ/ステップ数 5
独立した遅延数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Nonprogrammable 詳細な説明 Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 300ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)