DS1135LU-300/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1135LU-300/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1135LU-300/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DELAY LINE 300NS 8UMAX
仕様書: DS1135LU-300/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1135LU-300/T&Rの仕様
部品型番 DS1135LU-300/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DELAY LINE 300NS 8UMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4752 pcs データシート DS1135LU-300/T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C
独立した遅延数 3 装着タイプ Surface Mount
関数 Multiple, NonProgrammable 詳細な説明 Delay Line IC Multiple, NonProgrammable 300ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)