DS1135U-30+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1135U-30+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1135U-30+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DELAY LINE 30NS 8UMAX
仕様書: DS1135U-30+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1135U-30+T&Rの仕様
部品型番 DS1135U-30+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DELAY LINE 30NS 8UMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4738 pcs データシート DS1135U-30+T&R.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C
独立した遅延数 3 装着タイプ Surface Mount
関数 Multiple, NonProgrammable 詳細な説明 Delay Line IC Multiple, NonProgrammable 30ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
第一タップまでの遅延 30ns ベース部品番号 DS1135
利用可能な総遅延 30ns
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1135U-30
DS1135U-30
メーカー: Maxim Integrated
在庫あり: 3939 pcs
ダウンロードセンター: DS1135U-30.pdf
RFQ
DS1135U-6+T&R
DS1135U-6+T&R
説明: IC DELAY LINE 6NS 8UMAX
在庫あり: 3357 pcs
ダウンロードセンター: DS1135U-6+T&R.pdf
RFQ
DS1135U-6+
DS1135U-6+
ダウンロードセンター: DS1135U-6+.pdf
DS1135U-25+
DS1135U-25+
説明: IC DELAY LINE 25NS 8UMAX
ダウンロードセンター: DS1135U-25+.pdf
DS1135U-25+T&R
DS1135U-25+T&R
ダウンロードセンター: DS1135U-25+T&R.pdf
DS1135U-25+W
DS1135U-25+W
説明: IC TIMING
ダウンロードセンター:
DS1135U-30/T&R
DS1135U-30/T&R
DS1135U-8
DS1135U-8
説明: IC DELAY LINE 8NS 8UMAX
ダウンロードセンター: DS1135U-8.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...