DS1233D-15+T&R
製品の概要
部品型番: DS1233D-15+T&R
製品の説明 IC 4.125V NO PBR 15% TO92-3
仕様書: DS1233D-15+T&R.pdf
In Stock 118636 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
DS1233D-15+T&Rの仕様
部品型番 DS1233D-15+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC 4.125V NO PBR 15% TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118636 pcs データシート DS1233D-15+T&R.pdf
電圧 - しきい値 4.125V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ EconoReset
タイムアウトをリセット 250 ms Minimum リセット Active Low
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 DS1233D-15+T&R-ND
DS1233D-15+TR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ベース部品番号 DS1233D
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1233D-10/T&R
DS1233D-10/T&R
説明: IC 4.375V NO PBR 10% TO92-3
在庫あり: 3622 pcs
ダウンロードセンター: DS1233D-10/T&R.pdf
RFQ
DS1233D-5+
DS1233D-5+
説明: IC 4.625V NO PBR 5% TO92-3
ダウンロードセンター: DS1233D-5+.pdf
RFQ
DS1233D-15+T&R
DS1233D-15+T&R
DS1233D-15
DS1233D-15
ダウンロードセンター: DS1233D-15.pdf
DS1233D-15+
DS1233D-15+
DS1233D-5+T&R
DS1233D-5+T&R
ダウンロードセンター: DS1233D-5+T&R.pdf
DS1233D-10
DS1233D-10
ダウンロードセンター: DS1233D-10.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...