DS1267E-100/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1267E-100/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1267E-100/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DGTL POT 100K 2CH 20TSSOP
仕様書: DS1267E-100/T&R.pdf
In Stock 18467 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
DS1267E-100/T&Rの仕様
部品型番 DS1267E-100/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DGTL POT 100K 2CH 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18467 pcs データシート DS1267E-100/T&R.pdf
電源電圧 - 5V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 100k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Serial 特徴 Cascade Pin
詳細な説明 Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer