DS1315EN-33/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1315EN-33/T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1315EN-33/T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC RTC PHANTOM PAR 20-TSSOP
仕様書: DS1315EN-33/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1315EN-33/T&Rの仕様
部品型番 DS1315EN-33/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC RTC PHANTOM PAR 20-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3475 pcs データシート DS1315EN-33/T&R.pdf
電源電圧 - バッテリー 2.5 V ~ 3.7 V 電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V
タイプ Phantom Time Chip 時刻の形式 HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 記憶容量 -
特徴 Leap Year 詳細な説明 Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
日付形式 YY-MM-DD-dd 電流 - 計時(最大) 1.1mA @ 3.3V