DS1315S-33+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1315S-33+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1315S-33+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC
仕様書: DS1315S-33+T&R.pdf
In Stock 9483 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
DS1315S-33+T&Rの仕様
部品型番 DS1315S-33+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9483 pcs データシート DS1315S-33+T&R.pdf
電源電圧 - バッテリー 2.5 V ~ 3.7 V 電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V
タイプ Phantom Time Chip 時刻の形式 HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 記憶容量 -
特徴 Leap Year 詳細な説明 Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
日付形式 YY-MM-DD-dd 電流 - 計時(最大) 1.1mA @ 3.3V
ベース部品番号 DS1315
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1315N-33+
DS1315N-33+
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC RTC PHANTOM PAR 16-DIP
在庫あり: 3874 pcs
ダウンロードセンター: DS1315N-33+.pdf
RFQ
DS1315S-5
DS1315S-5
ダウンロードセンター: DS1315S-5.pdf
RFQ
DS1315S-5/T&R
DS1315S-5/T&R
ダウンロードセンター: DS1315S-5/T&R.pdf
DS1315S-33
DS1315S-33
説明: IC T-CHIP PHANTOM 3.3V 16-SOIC