DS1672S-33/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1672S-33/T&R
製品の説明 IC RTC BINARY CNT I2C 8-SOIC
仕様書: DS1672S-33/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1672S-33/T&Rの仕様
部品型番 DS1672S-33/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC RTC BINARY CNT I2C 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5139 pcs データシート DS1672S-33/T&R.pdf
電源電圧 - バッテリー 1.3 V ~ 3.63 V 電源電圧 - 2.97 V ~ 3.63 V
タイプ Binary Counter 時刻の形式 Binary
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 記憶容量 -
特徴 Trickle-Charger 詳細な説明 Real Time Clock (RTC) IC Binary Counter I²C, 2-Wire Serial 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
日付形式 Binary 電流 - 計時(最大) 500µA @ 3.63V
ベース部品番号 DS1672
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1672S-33
DS1672S-33
在庫あり: 6837 pcs
ダウンロードセンター: DS1672S-33.pdf
RFQ
DS1672U-2+
DS1672U-2+
説明: IC RTC BINARY CNT I2C 8-USOP
在庫あり: 29403 pcs
ダウンロードセンター: DS1672U-2+.pdf
RFQ
DS1672U-33+
DS1672U-33+
ダウンロードセンター: DS1672U-33+.pdf
DS1672S-33+T&R
DS1672S-33+T&R
DS1672S-3+
DS1672S-3+
ダウンロードセンター: DS1672S-3+.pdf
DS1672U-3+
DS1672U-3+
ダウンロードセンター: DS1672U-3+.pdf
DS1672S-3/T&R
DS1672S-3/T&R
ダウンロードセンター: DS1672S-3/T&R.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...