DS1775R5+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1775R5+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1775R5+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 SENSOR DIGITAL -55C-125C SOT23-5
仕様書: DS1775R5+T&R.pdf
In Stock 92797 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
DS1775R5+T&Rの仕様
部品型番 DS1775R5+T&R メーカー Maxim Integrated
在庫あり 92797 pcs データシート DS1775R5+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 試験条件 10°C ~ 85°C (-55°C ~ 125°C)
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
センサータイプ Digital, Local センシング温度 - リモート -
センシング温度 - ローカル -55°C ~ 125°C 解決 11 b
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ I²C 他の名前 DS1775R5+T&R-ND
DS1775R5+TTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
精度 - 最高(最低) ±2°C (±3°C)